Максудбек Мамаджонов

Как вы относитесь к атеистам? и как думаете из-за чего они не верят во Всевышнего?

Ан
Анастасия

К себе я отношусь хорошо. Не верим - потому, что умные.

Бахадир Алимбаев

не верят из за мертвого духа, только им можно воспринимать Бога.

Константин Власкин

«Но физический человек не принимает того, что от духа Бога, потому что для него это глупость, и познать он это не способен, потому что об этом следует судить духовно. Духовный же человек способен судить обо всём, а о нём никто из людей судить не способен. » 1Кор. 2:14-15

Алексей Свет-Ясный

К атеистам отношусь доброжелательно, впрочем, как и ко всем остальным!
В силу своего греховного падения, а отсюда соответствующего образа жизни, атеистов где-то на подсознании не устраивают те узкие врата, которые обозначил Христос!

Лариса Князева

тоже люди

из-за не способности чувствовать
обижены на Него...

Агата Кузнецова

Замечательно отношусь к атеистам! Люблю, ценю и уважаю)

Вы хотели спросить как мы относимся к атеиЗМУ?) ) Это дух, который несет разрушение и смерть. Людей нужно спасать.

Евгений Топунов

1. Как к детям.
2. Т.к. неразумные.

Елена Нестерова

не могут отличить где всевышний а где они сами!

Janna Carapencova

С уважением к себе отношусь и ко всем разумным! ну и будучи разумной, не верю в сказки!

Константин

устроить им моссовые казни как при крещении - в миг зауверуют!

Елена Шаломеева

Всѣвышний (иѣ) -- выдумка.