Николай Погожев

Тем кто верит во всевышнего

Когда ты берешь в руки Коран то шайтан злиться, когда ты открываешь его, он плачет когда ты говоришь Бисмиллах он убегает, когда ты начинаешь читать, он теряеть сознание если попытаешься распространить это послание он попытается помешать тебе, но вера твоя конечно же сильнее Ин ша Аллах. Распострани! пусть тот кто не знал узнает это!

Мэри ***

Я Христианин и у меня Библия!

Ayax

У меня свой Бог, то что Аллах тут не причём!

Т. A.

Как он может помешать распостранить послание если он потерял сознание во время чтения ?

Вл
Владимир

То же происходит если ты открываешь Тору или Библию.

Светлана Созонова

Открывай чаще Душу свою для себя, остальное фальш внешнего мира..