Игорь Дмитриев

что значит этот крест? можно ли его носить ? ( на всякий случай в религию не верю, просто верю во Всевышнего)

Лена

обыкновенная пластиковая хрень. ничего нового, носи. все-таки, как я сказала это пластик, а ен свинец или обогащенный уран с ртутью

Оксана Мерзликина

Нельзя его носить ( крест дьявола)

На
Наталья

носи чистые трусы, чистое сердце и помыслы-а всё остальное пох...:))))

Яна Иванова

Срочно!! закапай это и поглубже в землю, чтобы никто не нашел или сожги.

Максим Бухалов

Выброси, и не прикасайся к этому. Это страшная вещь, одного внешнего вида достаточно чтобы навести беду как на любого человека, так и на себя. Если веришь во всевышнего, ты не позволишь хранить эту мерзость в доме.

Аслан Кушхабиев

что значит "можно ли носить", если вы верите в бога? если вы верите, то с чего вдруг суеверия? вы либо верите в бога .либо в сказки о нем, в картинки, в побрякушки, в дурацкие ритуалы. угодно быть суеверным - ваше дело. но тогда не надо говорить, что вы верите в бога. это просто вранье

Alex

Я не разу не встречала такое изображение креста, но возможно он из какой то африканской страны, лучше не искушать судьбу и не носить, ведь крест это не самое главное, Господу важней ваша душа и ваша вера.

Ю:
Юлия :::

крест древнее христианства как символ, не слышала чтоб человек носящий знаки смерти вдруг умер) ) носите если охота