Максим Суворов

Если над землей будет править Некто подобно Всевышнему, как не зная Всевышнего вы сможете понять что это не Всевышний?

чисто теоретически интересно.

Вера Завадская

В Армагеддоне все поймут.

Маргарита Кочерышкина

а если не заморачиваться над если?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

а может это будет именно Всевышний, а все будут думать что это антихрист, всё может быть...

Дмитрий Фатеев

Земля и все Мироздание, все пространство и есть Бог. И мы частица Бога. Все единый Организм. А Всевышнего мы знаем сердцем. Доверяйте ему и не ошибетесь.

Людмила Демидова

та догадаюсь. . КАК-нибудь))..