Сергей Русинов

Если некто сможет не стареть и не болеть вообще, то он станет для людей божественным сущест. на этой земле или дьяволом?

Представьте, человека, который не стареет вообще! Он может жить неограниченно долго, только если его не убьют или с ним не произойдет несчастный случай - старения у него нет вовсе. И в 100, и в 500, и в 1000 лет он молодой, не стареющий и не болеющий! И это не результат каких-то лекарств – лекарств от старения нет. То, что он не стареет результат каких-то его практик – он сам сделал себя таким, а не пилюлю выпил. Интересно как бы большинство из людей отнеслись к нему, что они захотели сделать, если бы узнали он нем: молились бы ему, сделали бы его Президентом всего Мира, попросили бы его, их сделать такими же, хотели бы убить от зависти, просто испытывали бы негатив какой-то, посчитав его от лукавого или опять же от зависти какой-то.

И как бы лично вы относились к такому человеку, если бы он реально существовал?

Жека

Этот Некто будет самым несчастным существомм, обреченным на потери и одиночество. Только через Смерть люди осоззнают Радость Жизни. Умирать, чтто-бы обрести Жизнь вечную не в теле, но в Духе Бесконечном.

Валерия

Ну я бы спросил его, как ему вообще живется в обществе людей. А церковники наверняка бы его дъяволом объявили. Или по карйней мере одни католики ( и так умом не отличаются)

Та
Татьяна

Такого нет сейчас. Пока это не возможно, но в библии написано, что именно так и будет. Откровение 21:4

As
Asem

Если он не будет никого себе подчинять, то Его будут ненавидеть, ему будут завидовать, его будут преследовать ...
Поклоняться будут только амбициозному лгуну и лицемеру.