Алёна

Сколько Еще Земля сможет выдерживать род человеческий?

Екатерина Лебедева

Ей пох.
Люди скорей сами себя изведут.
Но в любом случае вечно так продолжаться не может.

Юлия Евтюхова

четыре месяца

Александер Шевцов

Такой как мы, недолго.

Лена Евтихова

До седьмой расы дотерпит... сейчас пятая... начало шестой...

Аня Косулина

Долго. Ученые сейчас думают о колонизации землян на друге плнеты.

Зоя Антоновская

если человек будет нормально себя вести - то всегда. Всю свою планетную жизнь.

Александр Мишкин

Земля сейчас НЕ священная планета, после вразумления человеческой расы и осознания Законов Природы, Земля продолжит своё существование до возникновения следующей (3й) Солнечной Системы.

Дмитрий Курасов

http://www.soznanie.info/st_kvantsc.html Земля держит людей или люди держатся за Землю?

Валентинка

Не долго, это уже диагноз.. . и притом не утешительный. Думаю те, кто утверждают, что долго и очень долго, смогут на собственной шкуре прочувствовать результат этих утверждений. Хотелось бы лучшее, но я верю тем, кто видят..., а они скорбят.. . Только говорят.. , человечество не осознало..., жаль...

Ирина Мышак

До 2245 года