Латиф Муродов

с чего начался род человеческий

Юл
Юлия

Вначале Бог сотворил из земли Адама, а затем из части реберной кости Адама сотворил Еву. От них.

Littleking

Как не странно, с учебника по геологии.

Олег Зуев

Может этот ответ покажется простым, но я отвечу. С Адама.

Евгения Семенова

Не с чего, а от кого, от Адама и Евы по воле Божьей, или вы до сих пор верите что вы произошли от прадедушки орангутанга...?)

Антон

С селекции животных по разуму пришельцами..))

Ситдекова Валерия

Ну не с эволюции-это точно! На одну зебру достаточно посмотреть : кто-то с любовью сотворил и раскрасил это создание! И нас так же :)))

Анатолий Кулиш

С палок - копалок и дубин! Атавизмы того самого мира прослеживаются и ныне: дубинки полицейских, палочки ГИБДД-шников и, самое интересное: волшебные палочки колдунов, магов. )))

П. С. .
А если серьезнее: то мы не знаем точного ответа. А может быть ответ есть, но он сокрыт сильными мира сего.

Владимир Кулаков

сперва было слово

Елена Рогова

Со Втарога Закону Ньютона

Алексей Свиридов

с коня единогривого

Евгения Юцис

С творения