Мадина Мырзахметова

как вы думаете от чего вымрет род человеческий?

Яна Голдинська

От собственной самости, страха и сомнения...

Анна Баринова

Он не вымрет.
Читай Апокалипсис - там всё написано.

Денис Ильин

вымирал и снова появлялся. Солнцу светить еще 6млрд. лет Еще будет много появляющихся и исчезнувших цивилизаций

Мишина Елена

Окончательно - от угасания Солнца.

Кореянка

Род человеческий не успеет вымереть. Иисус придет раньше для суда. Так написано.

Маргарита Гончарова

Перейдет в новую эволюционную разумную форму.

Елена Климович

От космической причины, не иначе. Естественно, я - не о такой мелочи, как астероид размером 50 км, а о более существенных вещах.

Марго

От невежества.

Аленчик Капитонова

От неумения быть терпимыми друг к другу

Екатерина Мусатова

человеческий род не вымрет, с чего это ты взял?

Арина

солнце когда-нибудь обязательно потухнет, как любая звезда, все живое умрет