Сандра Олефинова

Как Вы думаете, после того, как мы умрем, мы родимся заново? Или нас не будет существовать вообще? Или ваша версия...

Алтын Касымбеков

Интересный вопрос.
Я думаю, что наша душа - бессмерта.

Поэтому, после смерти нашего тела, душа попадет в другое тело. И так будет всегда ибо по - другому и быть не может. Это сугубо мое мнение.

Ел
Елена

душа безсмертна. . мы живем вечно, меняются только тела.

Vitalie Onceanu

Ну все мысли, сознание, вся память человека это импульсы в мозгу, а наука оставляет много простора. Может это всё из головы высвобождается и отражаясь по всей вселенной способно существовать дальше, но уже в другой форме. Бесконечность всего чего пожелает такой разум и сможет вообразить, а если не сможет то ему помогут отголоски душ других людей. Так просто мысли. Если совсем всё исчезает то тоже не плохо)

Алена

Когда человек умирает, никакая его часть не продолжает жить дальше. Смерть похожа на глубокий сон без сновидений. Умершие будут воскрешены. Речь идет не о реинкарнации, а о том, что к жизни вернется тот же самый человек . Большинство людей воскреснет, чтобы жить на земле.

Сергей Польников

Когда жизненная сила (прана) покидает тело, оно умирает.
Сознание (вечная душа) не куда не девается.
Оно переходит в другое тело, пригодное для исполнения скрытых тенденций разума. Тело - любое - это только инструмент для исполнения тенденций разума. Чем занят разум - тем он и становится.

Екатерина Коршина

Вы увидите смерть, но она не коснётся вас!

Наталья Дюрина

Хорошую религию придумали индусы...