Влад Ибрагимов

Вы не задумывались а ведь все умрем когда то. Вопрос напрашивается а для чего жили то вообще?

Новикова Ирина

Цель жизни - стяжание Духа Святаго.

Марина Першина

Для самореализации.... и для приобретения опыта в дальнейших жизнях... .

...Пусть твои депрессии и чувство собственной чужеродности в этом мире
дадут тебе сил изменить его, дадут тебе силы любить, но не только себя одного.
Убивая себя, ничего не изменишь, будешь рождаться снова и снова.
И грязные кухни, и мерзкие рожи сограждан будут тебя преследовать,
покуда ты не переживешь это все, и не растворишь внутри себя
до маленького комочка генных воспоминаний, называемых опытом твоей души,
а душа и есть настоящее ты, а тело, за которое ты так цепляешься лишь сезонная оболочка - "кокон",
из которого вылетит бабочка и насколько она будет уродлива или прекрасна зависит от тебя.
Вот такой парадокс. Живи не причиняя вреда, а тело дано, чтобы действовать....

Каха Coach

Каждому - свои цели))

Людмила Дроздова

можно книгу написать для чего.

Алексей Сошин

«Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом всё для человека; ибо всякое дело Бог приведёт на суд, и всё тайное, хорошо ли оно, или худо. »
Екклесиаст. 12,13-12,14. Библия.

Роман Петухов

Тоже иногда задумывался над этим вопросом . И Почему бог не создал нас бессмертными.

Анастасия Мамаева

Родились, чтобы восполнить ушедших, умрем, чтобы дать пожить другим. Живет каждый по своему усмотрению в пределах возможностей, которые дала ему судьба.

Сергей Курченко

чтоб пАтроить коммунизм на отдельно взятой улице как завещал великий и ужасный троцкий и ведь посторили на руПлевке

Евгений

Чтобы выполнить программу своего эволюционного развития духа, для взращивания бессмертного тела "Нравственно- этических побед"- Аттмана.