Прочее непознанное

Пожалуйста не считайте мой вопрос бредовым - как можно определить живет ли у тебя в квартире какой либо дух или какая

либо нечисть
1) Семейные раздоры, непонимание "отцов и детей"
2) У живущих в квартире возникают хронические заболевания, не поддающиеся медикаментозному лечению. Злые духи ослабляют тело человека, несчастный постоянно мерзнет и вообще жутко боится холода. Человек не любит ароматических лампад и всех запахов, которые связаны с изгнанием бесов, такие как ладан, мирра, розмарин, базилик, герань, конский можжевельник (артыш) , богородская трава (чабрец) . Ему тяжело переносить даже небольшой и совершенно невредный для тела дым.
3) Человек испытывает тревогу, депрессию, мучается бессонницей, ему постоянно снятся кошмарные сны. В таких квартирах человеку неспокойно на душе
4) Животные, находящиеся в доме, временами внезапно начинают рычать, у них на загривке поднимается дыбом шерсть на загривке, они угнетены, не игривы и в итоге гибнут достаточно молодыми или уходят из дома
5) В соседних квартирах живут неаддекватные соседи. Стоит одной неаддекватной семейке уехать из квартиры, на её место заселяется семейка хуже прежнего
6) Пламя зажённой свечи постоянно трещит и гаснет, часто перегорают лампочки
7) Дети по ночам могут видеть в доме посторонних людей, странных существ
Игорь Капорин
Лучший ответ
Сергей Колесник спасибо тебе большое к сожалению у меня все атк и есть
только вот как это все теперь снимать
Наша аура не пропускает в наше сознание, обитателей тонкого мира... которые живут рядом... поэтому мы их не видим...
ты тоже не считай.. . сходи в острое отделение психобольницы
Дмитрий Гилев
запомните только одно,
нечистая сила без приглашения не приходит,
и тем более не вступает в контакт.
З*
Захар *****
Духи, изгнанные с небес на землю Богом с момента грехопадения первых людей, живут везде и у всех. Если не мешают - не обращайте внимания. Если мешают - помолитесь Богу, чтоб Он им запретил являть себя.
Когда ты живешь один, но утром просыпаешься и видишь рядом бабу, которая спрашивает: "Тебе понравилось", или "может еще как нибудь повторим? "... Вот это НЕЧИСТЬ.
. .
помню в армии духов приводили в баню
если у вас есть дома иконы, вещи связаные со спиритизмом и гаданием, амулеты и гороскопы, то все вполне возможно.
Сергей Колесник и что теперь карты Таро и иконы надо выкинуть из дому
Алексей Савин А иконы тут причем.
Если даже и живет, вам то что от этого. Вы живете в своем мире сущность в своем, друг другу не мешая. В редких случаях сущность проявляет негатив и изгоняет жильцов, тогда надо искать причину в далеком прошлом, но не в вас...
??? ?????
Сергей Колесник а если как вариант до меня в квартире жил алкаш и вечно в квартире был притон - может от этого осталась всякая гадость в квартире
Не надо ничего определять Не живёт никто. Это всё нервы.
Ciochina Serjiu
это можно понять через сны.
Юра Туливский
Сергей Колесник а каким образом именно = меня это тоже реально насторажвает тк во снах я часто вижу страшные уродливые грибы
Освятить попробуйте. может и узнаете
Nailya Omerova
Руслан Семёнов коли карты таро в доме ..надолго освещение поможет ? ))
Солью посыпь порох