Александр Агапов

что будет если я умру?

исчезнет ли мир как единственное знание мое? а вдруг все люди, весь мир, оплот великого по своей фантастичности ума, или души? вдруг я все это создал? вдруг это настолько продуманный механизм. что и вы говоря "нет. это не так! " даете отказаться от своих мыслей и жить дальше не раскрывая карт? ведь с одной стороны если подумать это так, если я умру - исчезнет мое знание о этом мире и обо мне как личности, ежели нет, то какая это смерть получается? мы есть - это единственное с чем мы неизбежно сталкиваемся когда приобретаем осознанность, как может все ВЕЧНОЕ, как природа, явления - ветер, дождь, снег - исчезнуть из моего Я? не это ли единственное или есть что то еще? а если я буду помнить этот мир после смерти, то это означает память мне еще понадобится? и я смогу вернуться на землю или вернуться к своим родным?

Гена Пролит

Все будут в слезах. Пожалуйста и не думай об этом.

Наташа Романова

Тебе будет по барабану

Валерия Слышкова

сначала в астрал попадешь кажись а дальше как повезет

Александр S

Человек это то что создал Бог. Как и почему ни кто не знает. Жизнь это уникальный опыт общения существа с Богом, и смерть единственный итог этого общения. И по скольку ты и Бог едины нет разницы в том что будет после смерти, ведь ты пришел в этом мир не по своей воле и не по своей воле ты уйдешь. В любом случае с Богом ты всегда в плюсе потому что изначально ты не чего не имел а потом у тебя появилась жизнь и то что в ней. Это как если кто то тебя выручил а ты потом за это ответил не благодарностью, так твоя жизнь с Богом может быть такой. И кто будет в убытке от этого поступка. Ведь ты не чем не обладаешь.

Ольга Козлова

ничиво особенава-заснеш и все. .
(проснешся-в ином теле)

Дина

После смерти душа попадает в сепаратор, оттуда потом Направитель указывает, кому куда двигаться дальше или где ожидать. Дальше душа ждёт своего часа в зале ожидания, потом проходит суд, где ей показывают все её поступки, грехи, далее она проходит чистилище (соскребание всей этой грязи, накопившейся на тонких оболочках, подобной тому, как с живого человека снимали кожу) , далее её распределяют в хранилище душ до будущего воплощения, если конечно не раскодируют (потеря своего "Я", индивидуальности, что равноценно как смерть).

Оксана

Лучше жить а не лежать в гробу. Брр!

Стася Иванова

а вдруг все это вокруг останется, будешь все это видеть, но будешь чувствовать

Den Koptsov

а жизнь продолжается

Надежда Кобелева

для тя не чего
и для всего мира тоже самое

V.
Voran .

Аппатия

Любовь

Вот только рескни, я те бля умру

Ольга Хан

Если ты умрёшь, Вселенная даже не заметит

Катя Katena

Если Ты Умрешь Ты Будеш Призраком