Прочее непознанное
Вот всё понимаю: умереть во имя...умереть за...умереть случайно...просто умереть...) НО умереть НАЗЛО ? ))))
Хе) Объясните в чём смысл сего сакрального действа? )
А воть енто плятт ваще верх цинизма - здохнуть, переложив на чулувека все разходы по выносу и закапыванию вонючего тельца. . Тьфу пля! \ прости госпадя\))
это как в древней фразе :
" чтобы самозванец на трон - понимаю.. . но чтобы самозванец на плаху??? " )))
ЭГО - явно заблудилось ...причем НЕтолько в самолюбии и эгоизме... мне плохо - так пусть и вам жизнь мёдом не ощущается.. . (((
честно говоря.. . один раз в жизни столкнулась.. . с таким проявлением дебилизма.. .
человек желал наказать таким своим поступком тех, кто рядом.. . отравить остатки их дней.. .
и у него с "успехом" это получилось... всех наказал.. . и мать с отцом.. . и сына.. . и жену.. .
мать тронулась умом.. . жена перестала чувствовать реальность - и погибла... сын - до сих пор оклиматься не может.. . а прошло уже больше 20 лет.. . (((
в моём понимании - это дикость.. . других слов подобрать не могу...
умер из вредности..)) )
некоторые из вредности живут. . я, к примеру..))
бессмысленно.
А у Вас не возникает желание жить во имя чего-то или кого-то! ?
Ведь Вы своими мыслями увеличиваете энергетику Зла.
...это уже диагноз.. . суицид обиженного на всех и вся, за себя любимого.. .
и такое встречается.. ((((