Ал
Александр

Неужели Я тоже умру?

Этого ведь не может быть, правда? Это ведь всё у вас там, к вам относится. Ко мне это всё не имеет никакого отношения. Так ведь?

Дарья

Все мы умрем, рано или поздно. И ты, тоже. Если конечно, не бессмертный.

Stas'm Был Здесь

Хрен тебя знает, всякое может быть, авось и не помрёшь.

Ма
Марина

По тебе давно уже виселица плачет, петушара хохлятская.

Евгений Макаревич

Кличко, хватит

Виктория Щурова

умрешь причем скоро

Анна Качалова

Мы всеравно все умрём через 100 лет или меньше лет

Ирина Рочева

А ты боишься смерти?

Imamidin Uulu Alymbek

Есстессна

Екатерина Бурдукова

Всё верно! И я тоже когда-нибудь умру. Все мы абсолютно не вечны и небессмертны!

Натали П

Ес, лис. ru-ум. Племя Умру. Ожидаемое : "Если высру, то ум- я" Клевер Вы, надеюсь на смарт фоне. Не уж, ели. Он уж ел И. Интересная фраза на развитие интеллекта. Ценю, спасибо. Неисчерпаемо.

Ан
Анюта

Каждый так думает)