Анастасия Клименко

Получить жизнь от Бога. Подарок или наказание, ? потому что все мы умрем.

Оксана Иванова

ни то ни другое

Евгений Зарубин

Ну и скотина этот бог!! ! Дал взял Играет в азартные игры.

Татьяна Юдакова

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.