За
Зайка

Во что вы верете : В милость Бога или наказание Дьявола?

Ирина Мусатова

Хочется больше верить в милость, чем в наказание.... Как то этим успокаиваешь себя.

Антон Грибанов

конечно, на милость Бога. . Добро обязательно должно победить Зло, только бы истинно этого хотел Человек.. . тогда Бог обязательно будет на нашей стороне, ведь мы Его дети

Юл
Юлия

мне кажется если зделать так то будет понятливее: Во что вы верете : В милость Дьявола или наказание Бога

Nicole Mmm

В разум человека.

Юл
Юлия

дьяволу нет необходимости нас наказывать, люди успешно этим занимаются сами, да так, что дьяволу и в голову не придет такое...

Ев
Евгения

милость выше справедливости, а любовь и красота выше милости. я верю в любовь и красоту, которая спасет мир. но если уже говорить относительно вашего вопроса я за милость и прощение, ведь прощение сердце делает добрым, а наказание ужесточает. наказание есть и те кто его требуют для других также получат и для себя. Я живу как в той молитве ...и прости нам долги наши как и мы прощаем должникам нашим. а те кто кричат о божьей каре и тому подобное - черные люди.