Бахманёр Талипжанов

Почему от Бога требовать нельзя, а сделки с Дьяволом возможны?:)

Влад Ланевский

Потому, что Бог есть Любовь, а дьявол-князь Лжи...

Эрлан Дыйканбаев

Бог - дал жизнь и право выбора .

Наталья Кулакова

Бог - друг, а не торгаш. какие сделки?

Владислав Сологуб

От Бога требовать нельзя, потому что он - Б О Г.
А от дьявола тоже требовать нельзя, потому что он - дьявол! Но можно ПРОДАТЬ ему душу.

Сергей Птира

Бог наш Отец и дает только то, что нам нужно. Глупо требовать от Него больше. А дьявол стремится обхитрить.

Кристина Валевач

у Бога просят. . а не требуют. А дьявол - он лжец. Сделки заключает быстро, легко - вопрос - выполняет ли обещанное? 🙂