Сергей Усаньков

Про сделку с дьяволом...

У меня вопрос. Я читал в разной художественной литературе и вобще слышал кучу расказов про сделку с дьяволом... меня не волнует в данном случае подлинность и всякое такое подобных историй.
представим что допустим это возможно. Так вот. Там все расплачивались своей душой. И причём на вечно. тоесть продавали душу насовсем и она служила сотоне либо вечно либо до страшного суда...ну это у каждого по разному:) ну или чемуто похожему на сотону впринципи неважно.
Так вот... обязатель но ли продавать душу? нельзя ли сдать её в аренду например? там 200 лет и душа возвращется назад... или расплачиватся чемто одинаково дорогим... жизни родственников...совесть...тень... чужие души?
есть ли истории про отличный от продажи души навсегда способ оплаты?

Си Сишка

если сдать душу в аренду, ее уже не отмоешь, можно выкинуть

Людмила Кочетова

Интересный вопрос. Но для сатаны душа самый лакомый кусочек.... И меню не изменить, как для японца Роллы любимы. Разве 200 лет так мало для души? нужна ли потом такая душа.. И ещё,лучше свою отдать душу, чем родственника. А вобще не стоит о таких вещях думать. Зачем притягивать негатив...

Сергей Опекунов

Отдаёшь и до смерти она с ним, после пройдёшь покаяние за грехи смоешь всё , но по карме останется и Тёмный может ещё не раз явится и потребовать плату, Кроме этого весь Род страдает от проклятия Дьявола, имея различные Генетические болезни, Кроме того на род накладывается Ярмо дьявола, а это в Роду все будут помирать от Инфаркта или болеть всеми сердечными заболеваниями . Так, что Род Тебя после поблагодарит . Кто продаёт продаёт только на одно воплощение, но Тёмный спросит службу и в следующем и дальше, а уйти от него можно только одним путём он через покаяние и ни делание всего того, что считается грехом, а за тёмным право устраивать испытания, или через Агнихотра Ягью, а её мало кто знает как делать.

Алена Зиброва

Силёнок хватит торговаться)))

Никки Занудович

ага в ренту с выкупом,

Марина Смирнова

Пока она будет в аренде, она уже никогда не вернется из ада.

Алексей

Во первых Дьявола нет! Продажа души изображен почти во всех сферах культуры в книгах в картинах и т. д. Можно найти все на эту тему начиная от самого ритуала заканчивая выкупом души обратно. Но дать душу в аренду не имеет смысла до и для покупателя это не выгодно. А про обратный выкуп, говорят что бы вернуть душу нужно пройти 9 кругов ада или доставить дьяволу 13 душ. Но все это сказки так что забудь!

Данила

в принципе это одно и то же что продать ...что отдать на время.... в замен вы получаете что хотите и он то же.... только плата велика....

Лилия Багаутдинова

Думаю Можно и в Аренду ))

Думаю более плодотворный ответ будет от тех кто Общаеться с Демоническими Сущностями ))

И от того с кем Сделку Совершаешь ))

200 Лет Здесь Может Длиться Миллиарды лет там ))

Время очень относительно ))

Порою Один Миг как Вечность и Вечность словно Миг ))

Dasha Maslikova

ты уже подготовил документы для сделки с дьяволом так что ожидайте)

Ал
Алексей

... Адольф Шикельгрубер сдавал свою душу в аренду на 13 лет - ровно через 13 лет нечисть вынудила его отравиться!

А вот В. Ульянов продал душу Деннице навечно - тебе ныне кремлёвские труженики расскажут как они по ночам видели бегающую тень и кричащего сына Ильи покедова его душа не была выведена из мавзолея и сожжена в сердце того кто и смог проглотить вселенское зло+

Саня Заец

Его не обхитришь т. к. он "князь тьмы", он не Джин, выполнять желание с выгодой для кого-то он не станет, в любом случае, он придет за душой гораздо раньше 100 лет. Сколько слышала историй, никто не был счастлив от сделок. Кто-то старел на глазах, кто-то имел миллионы, но при этом ему нельзя было покидать дом, что было с человеком дальше, когда за его душой приходили, да страшно подумать.