Ольга Бурденкова

Если есть ещё миры, то в них есть Бог и Дьявол?

Viktor Eremkin

Дьявол - это "левая рука" Бога и лучший его помощник
Ведь он несёт справедливость и наказывает виновных
Именно поэтому его и бояться.

Поскольку другие миры созданы теми же Силами что и наш материальный мир
И Бог и Дьявол имеют отношение ко всем мирам

Nobody

И Бог и Дьявол, все в тебе. Зачем иное ищешь, все ведь здесь.

Елена Цой

других миров есть планеты но живые существа только на земле и есть только один Бог и один дьявол и то что дьявол король ада или же его левая рука это не правда в судный день дьявол сам отправится в ад гореть, и до судного дня дьявол заберёт с собой всех неверных и атеистов .

Антон Взоров

Всё в нашей Вселенной статично.

Муродхон Латифи

Аистина права. Что внутри то и снаруже_и рай, и ад, Бог и дьявол находятся внутри каждого из нас... Темнота_дьявол, а свет _Бог. Когда Иисус говорил, что достаточно зажечь одну свечу, чтобы темнота исчезла_он имел ввиду как раз то, что где присуствует Бог исчезает дьявол, и свет никогда не сможет встретиться с темнотой...