Marina Romanuk

Если допустить фантазию про бога и дьявола что они разнополые кто будет женщиной а кто мужчиной?

Alihandro

Бох есть любовь. Это словечки бабы. Никчемной, эмоциональной, психованной бабы.

Светлана Вертелина

Какие-то странные у вас фантазии. Медсестрички-близняшки уже не устраивают?

Анастасия

А зачем фантазии. У них не пола нет, а они *суть другое*,нежели человеки.