Юличка Дидович

Мужчины и женщины, Бог (см. внутри)

Бог поставил девушек в невыгодное положение- они слабее физически, заставляет рожать, не могут изнасиловать. . Если кто то бориться за спасение мира, то я только за девушек.
За них можно меньше беспокоиться если они богаты. Но разве правительство учитывает это, разве заботиться о финансовом положении женщин-в первую очередь.
Что делают философы? можно засунуть голову в навоз и рассказать о том что там видели. . Можно написать о том что в других странах или на глубине моря.. . Вся эта информация может дополнить картину мира другова человека и храниться до востребования. . Она относится к увиденому--а не к философским знаниям. .
Я указал на проблему-невыгодное положение женщин. .
Теперь идёт момент, где я ищу решение проблемы. .
Момент задумчивости-именно это называется философией.
Ну кто найдёт решение проблемы? кто покажет свои философские способности?
Такой как я примерно найдёт такое решение- рабогатеть и занятся трудоустройством девушек. .
Всё момент философии прошёл. . теперь идёт этап где я потом зарабатываю деньги.
И можно сказать пока я не причиню вреда девушкам--я лучше Бога.
..
Дайте хороший комент

Алексей

Не путайте "физическую" силу и биологическую выносливость. Если бы женщины были слабее мужчин - человечество давно бы закончило свою историю. И, уж если есть желание, бороться, то лучший результат - когда борются за что-то, а не против чего-то. ) При нормальной организации общества - женщина вполне сама способна получить образование, обрести профессию и состояться. Стереотипы до-индустриального и индустриального обществ - автоматически переносят на социум пост-индустриальный. Отсюда и ошибки ваших философских размышлений.

Па
Павел

Не ну правда. Кто мешает стать сильнее? кто мешает зарабатывать? Бог? Женщины слабее физически не потому, что бог над ними издевается, а потому что ещё со времен пещерного человека о них заботится мужчина.

Марина Васильева

..
___более хорошего комента никто и никогда не мог, не может и никогда и не сможет дать! НА СХЕМЕ У ВСЕХ БИЛЛИОНОВ ТРИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ НЕ БЫЛО НЕТ И уберите у Вас (на ава+никейне"i") и одной даже, не лично точно рожденную всем миром одну !( не важно коего полу то, ОТСУТСТВУЮЩУЮ (((i)))<ОНО ОДНО НА ВЕСЬ КОСМОС !..какоесильное вы самочудо умом, которого даже вне времени не было, нет и невозможно !..а на богам и богиням лучше вопросы задавать в категории Веры и о них Релегий.. , тем у которых не только )i( , но даже Альфобанки ес..,

Сергей

Изначально Бог поставил девушек под особое внимание со стороны мужчины. Адам, как глава, должен был любить Еву, заботиться о ней и помогать ей во всем. А Ева должна была также любить Адама, уважать его и проявлять послушание ему, как к главе семейства.
Но такие взаимоотношения между мужем и женой не устраивали первую человеческую пару и они восстали против норм и законов Бога. Они захотели сами устанавливать нормы добра и зла во всем, в том числе и во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. Что из этого получилось, показывает вся история человечества, в том числе и ваши наблюдения. Поэтому возникает вопрос: кто во всем виноват?

Наталья Посыльная

ну ты и намудрил ...
не все девушки слабее мужчин, рожать их никто не заставляет и что это за преимущество мочь изнасиловать? по моему у тебя крайне ограниченное восприятие женщин ...