Елена Доценко

Чем любовь от Бога отличается от любви между мужчиной и женщиной?

Может это одно и тоже

Дмитрий Кузькин

Отличие в отсутствии физиологической составляющей. И в том, что Бог, по умолчанию любит всех, не ожидая взаимности.

Марина Броило

любовь к богу это как любовь к себе, не путай с сексом. чего плохого ты себе желаешь

Олеся Ткаченко

Нет, это разные вещи. Любовь от Бога дана не всем, а только избранным. Похоть или сексуальное желание даны всем, без исключения.

Антон Костров

"Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь"
"Может ли женщина забыть о своём грудном ребёнке и не пожалеть сына своей утробы? Даже она может забыть, но я не забуду тебя"
Это идёт речь о любви Бога. на греческом языке -агапи. Это самоотверженная любовь, свойственно бескорыстие.