Анна Бондаренко

Чем отличается любовь между мужчиной и женщиной до и после вступления в брак?

Елена Лысенко

Любовь не изменит штамп в паспорте, а вот отношения оттягченые бытом могут и испортится.

Сара Рахматуллаева

штампом в паспорте 🙂

Борис Сорокин

для любящих сердец не важно есть ли штамп в паспорте! Хотя я думаю для девушки все же приятно, что ее любимый человек, все же повел ее под венец!

Сергей Колпаков

до вступление унылое говно, после вступления, отстой и унылое говно

Елена Кувшинова

Честно говоря, разницы никакой не заметила