Mister X

Может ли отличаться настоящая любовь между мужчиной и женщиной до и после вступления в брак?

Поправка: Слово "Может ли" надо сменить на "Должна ли".

Андрей Холодов

Не замечала такого)) ) Брак - это всего лишь штамп - он ничего не может менять. Меняют годы прожитые вместе. Как прожиты - такие и отличия.

Кристина Закоян

Если их души совершенны, то Любовь их будет совершенна всегда. Но если имеются изъяны, то при тесном контакте они обязательно проявятся.
Каков человек, такова и его любовь.

Надя

Все девушки добрые. Откуда же берутся злые жены? 🙂

Ри
Ринат

хочешь потерять в женщине друга женись на ней

Витаминка

Если настоящая-не может, не должна и не отличается!