Артем :)

Какова настоящая любовь между мужчиной и женщиной?

Кирилл

Такой милый Наивный вопрос)))

Кристина Остроух

у каждого она своя..

Pucca Kim

Взаимопонимание, сочувствие друг к другу, общие интересы и присутствие текинки в душе, это и есть любовь. Между мужчиной и женщиной. Настоящая любовь.. . Если подходить формально, то посмотри Титаник . Фильм очень естественный и весьма печальный. Он затрагивает тему настоящей любви. Посмотри и проанализируй. Может найдешь то что называется настоящей любовью

Алексей Батькович

приятная. когда приятно обоим

Natashenka Lebedeva

Каменный век. Мужчина должен работать и платить женщине за любовь. Женщина должна жить на деньги которые он ей платит за любовь. Растить на них своих детей. Через лет 100 мы к этому придем.

Игорь Захаров

давай подружимся и узнаем!

Ю*
Юлия ***

Отныне международный шифр болезни — F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений» , после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании. Иначе пункт F 63.9 именуется «Расстройство привычек и влечений неуточненное» .
Общие симптомы:
— навязчивые мысли о другом;
— резкие перепады настроения;
— завышенное чувство собственного достоинства;
— жалость к себе;
— бессонница, прерывистый сон;
— необдуманные, импульсивные поступки;
— перепады артериального давления;
— головные боли;
— аллергические реакции;
— синдром навязчивой идеи.

Мм
Ммммм

И что есть "настоящая"?

Оксана Рафеева

ну вечная ток адамическая Любовь (между истинными половинами) , все остальные кармические с разным сроком действия и характером протекания. Но главный враг любви - эгоизм, из-за него вы можете и не встретить истинную половину, а если и встретите, то его обсираловка может много нервов попортить.