Философия
И все же есть ли настоящая дружба между мужчиной и женщиной? Или она всеравно перерастет в секс или может даже в любовь?
Я со своей женой, были друзьями 10месяцев. А потом я пригласил её к себе на фильм... теперь 10месяцев сыночку..
Ирина Турнер
я считаю что у вас будет крепкий союз.Поздравляю!
конечно есть
все от людей зависит!
Нет... Определённо - всё до поры до времени... Природа о себе даст знать.
Она Ему после проведенной ночи:
- Ты на мне женишься?
- А мы уже на ТЫ? !
- Ты на мне женишься?
- А мы уже на ТЫ? !
С ненавистью легче перекоры пережёвывать.. . ))
Для женщины это справедливо, по до сих пор абсолютно непонятной для меня причине девушки, женщины считают сексуальный контакт точкой отсчёта для иных взаимоотношений: трахнул - обязан...
ыыы.. а у меня было такое - секс перерастал в любовь, любовь в секс, мужчина иногда был женщиной, а женщина мужчиной... мы все раньше дружили... мы и щас дружим... я думаю мой пример показателен.... а вообще случай был необыкновенный... меня трахнул старый друг (ну как старый) и я подумала: вот он конец... нашей дружбе, ан нет до сих пор ипёмся... а вот ещё _ пришла подруга, грит, МЫ С ТОБОЙ ЧИСТО ПОДРУГИ! ну я грю нет проблем, ложись спать... наутро проснулись... там и друзья... там и подруги.... где кто кого нашёл не знаю. ну в общем не дружим с тех пор...
Камиль
Зачем Вам модераторы?
Ирина Турнер
Сочувствую,у вас тяжелый случай,но не смертельный.
дружба в какой то мере выше любви дай бог что мужчина полюбит а дружить умеют немногие.. в вот секс всегда пожалуйста это незатратно для муж.
Есть!!!! У меня! Правда, девушка-то лесби.. . Но всё-равно!
Лично я дружил, не переходя ни в любовь ни в секс. Но в основном конечно получается, что заканчивается всё именно одним из двух. Так что осмелюсь сказать, что ЕСТЬ,
Ирина Турнер
Я тоже верю что есть.При чем я дружила и советовала иногда как поступить.
И ни во что это не перешло,просто как человек он хороший,а как мужчина вообще не в моем вкусе и он это знал.Так как видел какие мужчины мне нравятся.
Если одно переростает во второе это не первое и не второе это ничто