Философия

Как Вы считает,возможна -ли настоящая дружба между мужчиной и женщиной?

возможна -ли настоящая дружба между мужчиной и женщиной? просто дружба - на долгие годы...
R A
Дружба не зависит от полового признака. Дружба - это дружба, а любовь, это любовь, но иногда они дополняют друг друга, и это вовсе не означает, что обязательно должны присутствовать сексуальные отношения. Если встречается родственная душа, то не имеет никакого значения, мужчина это или женщина, потому что душа не имеет пола.
Николай Хеошвили
Лучший ответ
До постели!
Все возможно.
да, конечно
Еще древние во всеуслышанье отметили следующее -
Настоящая любовь встречается очень редко.. А настоящая дружба - еще реже.
Даже любовь настоящая на долгие годы - это бывает редко и вызывает удивление, грустную зависть, а уж дружба - я полагаю - невозможна
возможна
Да ну конечно! Они же для этого созданы!)) )
Либо один из двоих хочет близости, либо она уже была раньше между ними
Юлия Муравьева
Это со-дружество.
C Фурсаев
да.. . знаю...
Бывает, но это зависит прежде всего от того на какой ступени кулътурного развития эти оба стоят.
Я бы сказала, что она более вероятна чем настоящая любовь между ними.
Николай ???????
да, если они понимают, что вовсе необязательно влюбляться во всех, кто тебе симпатичен и близок. Они принимают правила игры и не нарушают их. Но это ООООЧЕНЬ сложно))))
Тамара Сердий
Ну вообще-то это сказал Бальзак: "Дружба между мужчиной и женщиной - это отношения бывших или будущих любовников".И вообще дружба не подразумевает разделения на мужчин и женщин, дружат душами, а не телами с различными первичными половыми признаками
На расстоянии, иначе, Женщина это огонь, мужчина масло.
Otad Ipip
конечно, если не давать повода друг другу
Как только мужчина поймет, что ничего не светит, так дружба и прекращается.. . А так хочется быть просто человеком, я так люблю мужчин - они умные, но...