Философия
скажите возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? кто это-друг?
Возможна, особенно если они перешли стадию любовных отношений :) и сохранили уважение друг к другу.
Возраст для этой дружбы желателен после периода гормональных скачков юности. Возможна. Если правильно установлены границы дружбы, и обе стороны их соблюдают. =)))
Вы очень наивны, если так думаете. В детстве это возможно (мальчик-девочка) , но во взрослом состоянии такого не бывает (ведь нам, взрослым людям, друг от друга непременно что-то нужно, а это уже не дружба, а взаимовыгода)
конечно возможна.... кто сказал, что дружба исключает секс??? =))
это очень тяжело дружить с человеком на кот. у тебя эрекция)))))) )
друг это родная душа))
Дружба-это прежде всего отношение как к самому себе. Дружба однополая либо разнополая равна, главное понимать всю ответственность которая должна быть в дружбе у мужчины и женщины, если в этих отношениях есть честность, вера, взаимопонимание, то да такая дружба может быть, и это на самом деле счастье. Главное не путать чувства и дружбу, хотя и в дружбе присуще чувства, но они другие, поняв разницу и приняв, будет дружба))))))
Дружба между мужчиной и женщиной – понятие в любом случае относительное, так как они разнополые существа. И тяга друг к другу может происходить только лишь на фоне симпатии. Женщина слаба и хрупка, как она может быть другом мужчине, ведь основным элементом дружбы считается поддержка в трудную минуту, а как может женщина поддержать того, в ком подсознательно, потенциально видит защитника и отца семейства. я думаю нет)