Евгений Антонов

брак придумали женщины чтоб управлять мужчинами! хд

Lika Len

брак придумали мужчины, чтобы овладеть женщиной, которая управляет его инстинктами

Ольга

или мужчины шоб иметь права на женщин

Odilbek Khudaynazarov

Гражданский брак придумали мужчины, чтобы остановить влияние женщины

Вероника Бойко

Нет земель, не так. Все не так. Если ты мужик (не важно.. рабочий или белоручка.. но.. если внутри тебя действительно течет что-то древнее и дикое и никак и никому не подчиняющееся) - то никто и матриархат включительно, никто не сможет тобой управлять. Даже самому сложно управлять собой порою 🙂

Виктория Осипова

да кому они нужны.

Tatyana Yugay

Союз мужчины и женщины, которые живут как муж и жена в согласии с нормой, установленной Богом. Основатель брака — Бог. Первый брак был заключен самим Иеговой ( Имя Бога) , как об этом записано в Бытии 2:22—24.
Брак был задуман как постоянный союз мужчины и женщины, приносящий благо им обоим. Совместная жизнь в любви и доверии должна была приносить им огромное счастье.