Уля Исмаилова

"Человечеством управляют коты" хд

Николай Ратушняк

Само собой. И потому у меня 2 кота и 4 кошки.
Кстати одна из них ( самая любимая ) сейчас сидит на мне и выпуская и втягивая когти управляет мой в написании этого ответа. По тому что она начала приятно вибрировать с частотой около 2 герц, могу судить о том что с тем что я написал она полностью согласна.

Valera Volodin

не все коты и не всем человечеством

Жанболат

Не коты, кошки

Алексей

А коты думают что человечеством управляют люди ...

С. Т.

нет коты в основном за размножение и развлечения а управляют стадные в основном это олени и собаки )) у людей научный и креативный бонусы (это серьёзно по версии игры Мастер оф Орион 2)

Ольга Арыспаева

Ванга сказала перед тем как уйти что кто задаст такой вопрос то он конченый