Руслан Акбулатов

для чего существует человечество?

Cветлана

Чтобы задавать вопросы, а потом ждать ответы

Ruslan

Матрицу смотрел? Мы биомасса выделяющаю нервную энергию, как корова молоко.
А это чистая энергия для функционированния другой жизни-иной.

Дмитрий Орлов

Если ты найдешь кого-нибудь, кто создал человечество, то к нему и можешь адресовать вопрос : "для чего ты это сделал". А мы-то тут при чем? Мы человечества не создавали!

Николай

для того кого называют богом, мы его урожай на грядке.

Georg

люди это животные, которые думают что они чем-то от них отличаются (убеждаюсь каждый день)

Роман Чеберя

чтобы жить. (для чувств, эмоций. . -вобщем всего того, что называется жизнью.. человечество - это генератор жизни)

Анастасия Прокофьева

Для того, чтобы выносил тебе мозг тот,
В кого ты влюбишься.

Анна

Сложный вопрос однако.. . На мой взгляд это просто эволюция.

Дмитрий Курасов

Губить землю