Tatyana Yugay

в каком измерении существует человечество?

Дима

Любой объект на Земле 22-х мерен. Человек способен воспринимать 12-ти мерное пространство в теории. На деле только немногии способны осознавать себя в 4-х мерном( прошлое время) и 5-ти мерном (будущее время) пространстве..Уровень астрала -это 5-7 мерное пространство.. Что выше? Знающий молчит,а говорящий не знает.

Марийка Lopatkina

мы существуем в 4 ёх измерениях - длинна высота ширина время.

Ольга Шутикова

Измерение вещь относительное, оно изменяется в широких пределах.
Считается, что Человечество живёт в третьей плотности трёхмерного измерения,близкого к числу ПИ - 3,141592654
Высшие существа могут жить в четёрёх, пяти, шести и более мерных пространствах.

Gennadiy Sobran

Дорогой друг!! ! На земле в которой вы существуете да весьма не высокое измерение.... я думаю в пределах 3-4....и не выше.... учителя и маги высших степеней могут перемещаться в гораздо высшие измерения и миры.... все зависит от развития вашей души.... именно духовного уровня и энергии божественной любви... ваша душа вибрирует на определенной частоте.... поэтому попасть в мир с высокой вибрацией просто невозможно.... поэтому духовно надо развиваться.... всем удачи!!!

Михаил Бурханов

Во всех четырёх.