kuzyak_v

У какую вы верите теорию произхождения человечества ?

Евгений Муравьёв

ни в какую. но ничего не отрицаю. всё может быть

Маргарита Макшакова

Верить или не верить было бы уместно, если бы не было фактов. А поскольку фактов - море, то благодаря им, мы просто ЗНАЕМ, как произошло человечество.

Алексей Конарев

Ну явно не обезьяны наши предки. Сам Дарвин в конце жизни признал ошибочность своей теории, но было поздно, идея оскотинить человечество пришлась ко двору и жуём мы эту ерунду до сих пор вопреки фактам и здравому смыслу.

Ириша Зяблицкая

Я верю, т. к. познал в постулат, ту Высшую информацию переданную Высшими Сутями в книгах Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.

Иван Головащенко

их слишком много чтобы выбрать одну не будучи увереным в той какая верная=)

Алексей Антонов

Эволюция... от камня до человека...

Марина Авдеева

божественную

Денис Шапаров

Человек произошёл от обезьяны. Шутка 🙂 Это самый нелепый бред за всю историю бреда на планете)) )
Вообще, к чему я склоняюсь, так это теория эволюции сознания. Одно это точно - человек прибыл из космоса или был создан в таких условиях