Св
Светлана

глубокоувожаемые верующие, а как еще вы знаете атеистические теорий происхождения человечества?

Эльмира Димаева

Да практически у каждого атеиста своя теория. Кто-то верит в инопланетян, кто-то в большой взрыв, кто-то в происхождение людей от попугаев.. . Что угодно плетут - лишь бы как-то сачкануть от веры в истинного Творца...

Марина Marinus

Глубоко.. . верующие на самом деле таковыми не являются: -)

Rinan Halabiya

Теория струн, Пульсирующая Вселенная, теория инфляции Вселенной, наша Вселенная продукт Чёрной дыры, которая является продуктом большей Вселенной. 🙂 Там их много, тоько я бы не сказал, что это атеистические теории, это научные теории. Сами знаете это разные вещи. 🙂

Если про людей, то биохимический бульон или пришельцы принесли. =))

Николай Журавский

совсем недавно спорил на это тему с чувихой, которая назвала себя--заместитель рук. биофака. Я еще спрашиваю--Назовите другую, теорию происхождения человека, научную, кроме эволюции? она начала меня обсерать в ответ))))

Со
Софья

Человек это генномодифицированный организм, созданный другой цивилизацией. Укладывается в атеизм?