Юлия Алимханова

Чем атеистический нигилизм лучше веры в Бога?

Jasur Umarov

Это все крайности. Полярность сознания.

Юл
Юлия

Такого понятия, как атеистический нигилизм не существует, поскольку атеисты не только не отрицают ничего разумного, а наоборот - опираются на разум.

))
))))) )))))

Атеизм (франц. atheisme - от греч. atheos - безбожный) , исторически разнообразные формы отрицания религиозных представлений, культов и утверждение самоценности бытия мира и человека. Современный атеизм рассматривает религию как иллюзорное сознание. Атеизм отличается от любого религиозного течения, как БЫЛЬ от СКАЗКИ.

Владимир

он гораздо хуже
плохо быть бестолковым!