София Борисова

В Бога надо было верить не веря?... как и все....

Елена Мензелева

Это в пионеры и в октябрята НАДО было вступать без учета Вашего желания! А верить ли Вам в Бога - это НАДО Вы говорите сами себе.

Иван

верить стоит всегда потому что Он есть!

Ев
Евгения

Та раньше все = ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! в него верили.. уже хотя бы потому что просто НЕ было альтернативы!!. .

А Иисус фактически - послужил больше его ОЛИЦЕТВОРЕНИЕМ. .

А религия.. , церковь. . (особенно сегодняшняя) , превратило учение Иисуса = В СМЕСЬ Семейной Идеологии с Язычеством!!! !

=> Вот потому церковью = ТУПО ПРЕСЛЕДУЮТСЯ семейные ценности, а вместо ОДНОГО Бога (Иисуса Христа)
= церковь наплодила кучу святых!!! останки которых и целуют теперь ваши дети!!!.

Антон

Верю-не-верю- карточная игра, основной чертой которой является умение блефовать или разгадывать обман соперников.

Светлана Ильющенкова

Вера приходит со знанием.