НЕ
Наталия Евсеева

что проповедует атеистическая вера ?

Наталья Шатохина

Любой умный человек знает, что атеизм не вера, а отрицание за отсутствием доказательств, существования
любых мистических сущностей в том числе богов!

Вы видимо слишком наивны и подвластны чужому влиянию, раз
считаете атеизм верой во чо либо!

Анастасия Балыбина

Кредо атеистической веры - наплюй на всех, живи как хочешь и ни в чем себе не отказывай.

Алексей Зайцев

"Верить" и "Не верить" одинаково глупо. Верующий и Неверующий - два глупца. Не глупец - "Знающий".
Аналогию можно привести такую:
Вышел мальчик во двор и говорит всем:
- У меня дома живой крокодил!! !
Одни, конечно же, верят. Другие, конечно же, не верят. Но кто из них приблизился к Истине, к Правде? ! А никто. Только один мальчик, который сказал:
- Покажи. Пошли к тебе домой.
И вот только тогда, когда это мальчик зайдёт в дом к тому парню и УЗНАЕТ правду, только тогда он приблизится к Истине. Теперь ему понятно, почему "верить" или "не верить" - одинаково бессмысленно. Это не приближает тебя к Истине и Правде. Необходимо знать.

Илья

Только одно: атеизм — не вера. Да и то, никем это не проповедуется, а само собой разумеется.

Маргарита Чибисова

Проповедует: "Бессмертный Искусственный интеллект грядёт! ".

Яна Колесова

В том-то и дело, что ничего. Вот такая "вера" -- до всего сам додумывайся.

Гульмира

Это взаимоисключающие вещи. Правильный ответ - такого не существует.