Ми
Михаил

Почему верующие ЛЕЗУТ со своими проповедями везде и всюду?

Говорят, что в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Почему верующие именно ЛЕЗУТ со своими проповедями не в тему и не к месту, везде и всюду?

Анна Смирнова

Они думают, что им это боженька зачтет потом, при раздаче небесных ништяков ))

Ор
Орест

Поручение Бога: Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь. (Матф. 28:19,20)

Ира Берегова

К Вам домой проникли и проповедуют?

Вадим Бартенев

"Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины" (1Тимофею 2:3,4).

Катюха Маркова(Агуреева)

Так выйдите с этого проекта - слева много других категорий, там верующих в Бога точно нет. Или к вам в квартиру ломятся? В магазине пристают ?
Вы, атеистка, что забыли в этой категории ??

Александр

не лезут, а предлагают. иисус заповедал ходить и проповедовать по всем домам, ибо когда будет проповедана весть по всей земле тогда придёт конец этой системы вещей. вам никто веру в бога не навязывает. и насильно в новый мир вас никто за руку тянуть не будет. хотите умереть, это ваше право.

Андрей Земсков

Потому что вера, это по сути своей Заразная болезнь, которая распростроняется информационно посредством Заразившегося.

One Step Closer

Исполняют заповедь Иисуса Христа: итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа, уча их соблюдать все, что Я повелел вам» Также исполняется пророчество Иисуса из Матфея 24:14: «И будет проповедана эта благая весть о царстве по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придет конец»

Aliona Plescan

Дух говорит через них а если они замолчат то наверно камни начнут говорить . потому что говорят они истину

Ал
Александра

А что делает атеист в разделе вера и религия? Или атеизм это для вас религия и вы не до конца атеист?

Наталья Ушаткина

По тому, что верующие, а когда станут ЗНАЮЩИМИ, то Вы будете бегать за ними.