Религия, вера
интересно почему верующие лезут с вопросами о вере сюда? неужели надеются что мы их вразумим?
Аха!... Наивно в это ВЕРЯТ!:)))))
Юлия Вахитова
Спасибо за ЛО!:)
я вот хочу спросить В ЭТОЙ ЖЕ РУБРИКЕ!! ! какой матрац купить на двухспальную кровать...
Это категория "Религия и вера".Она для этого и создана (для вопросов о вере). Не нравится? Идите в категорию "ЗЛО"или в политику. Какие проблеммы?
Татьяна Нападовская
ну так верующим чего спрашивать то и так все ясно. сидели бы себе и верили, не надоедая. а то видимо сильно сами сомневаются
Было бы странно видеть в этой категории только атеистов ...
Татьяна Нападовская
а разве мир делится только на верующих и атеистов?
ну, может, они надеются нас переубедить...
Татьяна Нападовская
а по моему себя.
кто знает тот не говорит, кто говорит тот не знает
Каждый человек всегда на что то надеется
ищут единомышленников, ..возможно чтобы развеять свои сомнения,, ,
а кто-то просто проповедует Библию... у каждого своя причина.... и наверное за тем же, зачем и все остальные заглядывают сюда)
Здравствуй, Norman!)
Татьяна Нападовская
Привет.
Ну это понятно, по синтаксису, мы лезем в категорию, а вы заходите, мы ссым, а вы писаете, мы все остальные срём, а вы какаете))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я смеюсь ...а куда ж нам еще лезть то....
Татьяна Нападовская
я не смеюсь. никуда! лезут только тараканы. не уподобляйтесь им душой
Вы вот тоже лезите. зачем??
Татьяна Нападовская
заходим общаться. только не говорите что ваше навязывание тоже общение. если бы вас всю жизнь кормили борщом днем и ночью у вас было бы ужасное несварение кишечника. вот тоже самое произошло с вашим мозгом. кроме задушевного пердения он ничего не выдает. поэтому как это ни жестко но место вам в особой духовной резервации
как и все висят здесь ублажая своё самолюбие ...
и умнеют ...когда им дают баллы находят единомышленников... .
всё ради удовольствия иначе за чем?
Татьяна Нападовская
а как можно умнеть задавая вопросы о вере?
Да ладно тебе... пусть лучше верят, чем воруют и убивают...
Татьяна Нападовская
да не смеши. убивают и воруют с крестами на шее и верой в сердце что творят справедливость
Да, у попов на всё один ответ - молитесь и читайте библию.
Татьяна Нападовская
а у нас один ответ. ребяты не морочьте яйца
Религия это не только атеизм. Последователи атеизма тоже верующие в него.
Татьяна Нападовская
какая свежая мысль
Axtem_88 Mustafaev
не надо путать понятия. Бог - это образ. Атеизм - способ восприятия мира. В него нельзя верить. Надо вам подучиться философии.
Дмитрий Малахов
Атеисты относяться к своим убеждениям с рвением которым позавидуют сектанты...
может, веры не хатае?...
сюда все с вопросами лезут.. . даже те, кому и сазать-то нечего.. .
Татьяна Нападовская
вопросы возникают по жизни так и так. а вопросы по вере надуманны и не имеют смысла. а тем более нет смысла в ответах на них
Как верующий так и атеист в этой рубрике имеет право высказываться. Интересно, если вы атеист что вы то тут делаете??? ?
Может тоже надеятесь что вас вразумят?
Или хотите найти подтверждение того что Бога нет?
Может тоже надеятесь что вас вразумят?
Татьяна Нападовская
разговоры о боге не имею никакого смысла, так как это ничего не дает ни разуму ни душе. другое дело вопросы о семье или работе. например увлечения тоже интересны и полезны. вам только кажется что все в мире вертится вокруг веры или атеизма. меня не интересует ни то ни другое
Можно понять, что здесь делают верующие, вот что здесь делают атеисты, это вопрос.
Наверное они не до конца не верующие. Надеются, что всё-таки они найдут здесь Бога. Всё таки в глубине души они верят, что Бог есть. Вот и ищут Его.
Татьяна Нападовская
это твои фантазии. которые заставляют тебя делать одни и те же ошибки. в результате выглядишь последним дебилом
Наряду со староверами в России существуют теперь и нововеры. Церковь Интернетообрядцев. У них даже есть свой храм. Чтобы в него войти, нужно набрать пароль и нажать кнопку «Enter». В храме вы можете исповедоваться в чате. Или написать личное сообщение на форум батюшке — провайдеру Слова Божьего!
Если вы хотите помолиться, достаточно один раз кликнуть мышкой на иконку. Также вы можете загрузить видеомолитвы на «Ю-Туб» и разместить ссылку на блоге Господа! Конечно, предварительно произнеся: «Да очистится реестр твой! Да минует тебя синий экран! Да хранит тебя Контрол Эс! »
Самое страшное наказание у нововеров — отключение от Интернета!
Покаяние на сайте нововеров производится двумя кликами. Опиши свой грех в поле «Ваш грех» . Набери цифры, которые видишь на картинке, и нажми кнопку «Покаяться» . Проголосуй за понравившиеся грехи! Обладатель самого популярного греха получит допуск на сайт WWW.ГРЕХ. RU.
На сайте нововеров также публикуются их интернет-заповеди:
Чти отца и материнскую плату свою.
Не запускай поиск «Яндекса» всуе.
Содержи принтер свой в строгости, а клаву в святости. Если мышка искушает тебя — отсеки мышку свою!
Почитай святую троицу Контрол+Альт+Делит.
Не возжелай железа ближнего своего!
Главная заповедь геймера: если ударили тебя по левой щеке, отпрыгни и врежь из плазменной пушки!
По версии нововеров, Моисей сорок лет бродил в Интернете, а апокалипсис начинается так: из облаков выскакивает окошко с сообщением: «Срок действия триал-версии Вселенной истек. Зайдите на сайт разработчика! »
Сотворение мира по версии нововеров в Интернет-библии, которая состоит из нового модема и старого модема:
В первый день создал Господь калькулятор и сказал «Это хорошо! Но на тетрис не тянет» . Во второй день создал он радиорынок, купил там память, материнку, видеокарту, собрал компьютер, загрузил «Варкрафт-3» и игрался шесть дней. На шестой день вечером сказал Господь: «Ёпрст, я же еще работу не сделал! » И в ночь с шестого на седьмой день сотворил Господь свет, тьму, солнце, луну, звезды, твердь, моря, животных, растения и двух юнитов: мужчину и женщину. Юзера и лузера.
Посмотрел Он на это и сказал: «К черту Варкрафт, буду в эту стратегию играться! » И завещал Он офисным работникам: пять дней работать, а шестой день отдать пасьянсу «Косынка» . И добавил: «Если у цивилов все дороги ведут в Рим, то в Интернете все ссылки ведут на порносайты. Страшись этого! Ведь праведники попадают в рай, а грешники — на сайт «Дома-2»!»
Однако нет модератора в своем отечестве! Кликнул однажды диавол слуг своих — хакеров. И наслали они на землю троянов. И зависли машины, и синие экраны поглотили их. И взмолилися юзеры: «Защити нас, святой Касперский-заступник! » И явился тут доктор Веб — юродивый и отбил атаки хакерские, а всех троянов заманил в папку «Карантин» и пролечил.
И наконец.. .
Если вы услышите в храме такие слова, как «превед» , «медвед» , «ацццкий сотона» , «жесть» и «аффтар, выпей йаду!» , не удивляйтесь — служба в храме ведется на новославянском языке.
Во имя харда, винды и святого модератора, Админ!
Михаил Задорнов
Чти отца и материнскую плату свою.
Не запускай поиск «Яндекса» всуе.
Не возжелай железа ближнего своего!
И наконец.. .
Михаил Задорнов