Религия, вера
Почему верующие ЛЕЗУТ со своими проповедями везде и всюду?
Говорят, что в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Почему верующие именно ЛЕЗУТ со своими проповедями не в тему и не к месту, везде и всюду?
Они думают, что им это боженька зачтет потом, при раздаче небесных ништяков ))
Потому что вера, это по сути своей Заразная болезнь, которая распростроняется информационно посредством Заразившегося.
Так выйдите с этого проекта - слева много других категорий, там верующих в Бога точно нет. Или к вам в квартиру ломятся? В магазине пристают ?
Вы, атеистка, что забыли в этой категории ??
К Вам домой проникли и проповедуют?
Поручение Бога: Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь. (Матф. 28:19,20)
А что делает атеист в разделе вера и религия? Или атеизм это для вас религия и вы не до конца атеист?
По тому, что верующие, а когда станут ЗНАЮЩИМИ, то Вы будете бегать за ними.
Исполняют заповедь Иисуса Христа: итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа, уча их соблюдать все, что Я повелел вам» Также исполняется пророчество Иисуса из Матфея 24:14: «И будет проповедана эта благая весть о царстве по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придет конец»
"Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины" (1Тимофею 2:3,4).
не лезут, а предлагают. иисус заповедал ходить и проповедовать по всем домам, ибо когда будет проповедана весть по всей земле тогда придёт конец этой системы вещей. вам никто веру в бога не навязывает. и насильно в новый мир вас никто за руку тянуть не будет. хотите умереть, это ваше право.
Дух говорит через них а если они замолчат то наверно камни начнут говорить . потому что говорят они истину