samirmamedov80

Какой теории происхождения человека вы придерживаетесь?

эволюция, естественный отбор, от инопланетного разума, от Бога сразу люди или от Бога путём эволюции.. .

Сергей Руденко

Божественной теории происхождения человека. Теории о том, что Бог сотворил человека по образу и подобию Своему. Иными словами, что ПРАПРАПРАРОДИТЕЛЯМИ ЛЮДЕЙ БЫЛИ БОЖЕСТВА, которые когда-то населяли нашу планету. Божество - это совершенный человек, наделённый божественными качествами, тело которого так же, как и душа, совершенно (красиво, здорОво полностью). Постепенно божества стали утрачивать свои божественные качества, а через несколько тысячелетий осталась лишь память о том, что божества некогда населяли Землю. И память осталась в основном на той территории, где пребывали божества (на территории древнего Бхарата, т. е. Индии и прилегающих к ней стран).

Хотя есть мнение, что история развивается циклично и всё может повториться...

Ан
Анастасия

Только не эволюционной. Судя по поведению человека, он не является органической частью мира Земли, т. к. относится к ней, как к чему-то чуждому или как беспощадный завоеватель. Теория создания человека Творцом наиболее логична. Более того, это уже, как видно, не первое человечество, которое на Земле возникает и самоуничтожается вместе со своей жизненной средой.

Анна Пастушкова

Судя по ответам на мои вопросы и другой инфы, одна цивилизация зародилась здесь, и еще заселились сюда представители многих других цивилизаций. Возможно Бог, а за ним другие существа эволюционировали, но точно я это сказать не могу, возможно, что эволюция была на других планетах, а потом с этих планет сюда заселилась часть гуманоидов. Русские прилетели в том числе из созвездий Большой и Малой Медведицы, видимо, не случайно эти созвездия можно наблюдать из России, насколько я знаю, круглый год.

Евгений

Верю, что человека создал Бог лично (без эволюции).

Андрей Горбачёв

Ветхозаветной.

Юлия

Теория происхождения человека на сегодняшний день существует только в рамках данной концепции: http://antropogenez.ru/derevo/

Кроме этого имеются ещё: научная фантастика, малонаучная фантастика, ненаучная фантастика и мифология, различного происхождения и степени древности.

Руслан Софинский

Жизнь занесли пришельцы, потом эта жизнь эволюционировала в человека, потом человек начал поклонятся этим пришельцам, думая что это богИ.

Ольга

душа человека это замкнутый фотон.... это можно как то связать с происхождением

Анастасия Голубева

Научной. Все остальное это не теории, это либо фантазии, либо гипотезы.

Ольга Каляева-Веселова

никакой. . каким боком это сделал бог я не знаю. . идея взялась из библии или других писаний. но большая часть того что написано в библии маловероятно. . так с чего мне ставить идею сотворения жизни выше любой другой выдумки написанной там же. . (о возникновении жизни)
Эволюция (естественный отбор) скорее всего причина появления человека разумного. (остальное рассматривать можно, но по сути маловероятный бред) (о происхождении человека). . .
Говорить что он не животное может тот кто в принципе может говорить. . т. е. человек может сказать что он не животное (потому что умеет говорить) т. е. человек (некоторый) сам нашел в себе отличия от других животных и сказал себе что он не животное...)

Лена Пур

Генетически выведенная популяция

Ольга

НЕТ ЭТО НЕ ЭЛИТСТОУН А Аромаджик [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]:)ТО БИШ МЫ!!!

Катерина Базанова

это ошибка инопланетян. Большая.

Светлана Кузнецова

Вполне достаточно знать, что я не животное, а человек (т. е. библейской)

Nihao Nihao

Дарвиновской. Особенно как посмотрю на некоторых людских особей, так и начинаю соображать, от какой именно обнзьяны они произошли...

Мария Карпенко

создай пшеничное зерно, чтоб оно проросло. Жизнь в него вложил Бог

Ка
Катюша

Теории Дарвина или Библейской теории.. .
Обоим как то...

Юлия Мухина

иудейской

Андрей Власов

Научной, которой придерживается 99% учёных, так как она всё до тонкостей объясняет и вопросов или недоверия не возникает.