Религия, вера

Теория Дарвина, ровно как библейская теория происхождения человека, нелепы, что Вам мешает это признать+++

Теория Дарвина, ровно как библейская теория происхождения человека, нелепы, что Вам мешает это признать? Ваша вера? или Ваш эгоцентризм? конечно же сложно признать, что современная наука, какой мы её знаем ошибается в вопросах происхождения человечества и это очевидно, однако почему то сторонники теории Дарвина, считают, что все их оппоненты являются верунами, то есть сторонниками библейской теории, но ведь обе теории, как показывает современная наука, неправильные, так почему бы не начать искать ответы заново? нежели чем быть заложниками старых теорией?
P.S
Теория Дарвина не имеет не какого отношения к современному
научному видению, происхождения человека, да у современной науки нет
ответ на этот вопрос, но не кто не собирается соглашаться с библейской
теорией, ведь она так же основана на вере, как и теория Дарвина.
I'm Chuck Bass
Настоящая библейская точка зрения на сотворение подтверждается многими научными фактами, а вот теория Дарвина так и остается теорией.
Дарвин жил где-то 150 лет назад, а в то время не было известно, насколько сложно устроены живые организмы, в том числе и живая клетка.

Иногда об одной живой клетке говорят как о простейшей форме жизни. А ведь «простейшее» одноклеточное животное может добывать пищу, переваривать ее, избавляться от отходов, строить для себя дом и размножаться. Каждую клетку человеческого тела сравнивают с обнесенным стеной городом, в котором есть правительство для поддержания порядка, электростанция для выработки энергии, заводы по производству протеинов, сложная транспортная система и служба охраны, которая решает, чему можно в него войти, а чему нет. И таких клеток в человеческом теле около 100 триллионов. Как же справедливы слова из Псалма 104:24: «Как многочисленны твои дела, о Иегова! Все это ты сотворил с мудростью»!
Георгий Мурадов
Лучший ответ
Нет никакой ныне Теории Дарвина) Есть СТЭ и еще несколько альтернативных теорий)
Алина Галимова
То, что я не вижу в библейской теории - нелепости. Всё логично.
И в чем нелепость?
Yra Shvedov
Мне мешает это признать, осознание того, что на смену теории Дарвина, нет ни одной другой более-менее правдоподобной.
Ольга Корочун
Теория Дарвина давным-давно доказана и работает ( вся генетика основана на ней) . Теории библейской нет. Это гипотеза, а не теория, да еше и ненаучная.
А что мешает эти сраные "теории" соединить?
Прикинь оказывается Бог, используя инопланетный разум модифицировал группы обезьян наделив их разумом.
Ну и что тут непонятного? Эволюция - работает. бог - Вселенная в наличии. Инопланетяне тоже присутствуют. А забыл. нахрена эксперимент понадобился? А вот втупи. Оказывается Вселенная (Бог) -разумна и у неё только одна цель - познание себя, своих возможностей пределов и границ. так вот люди - инструмент познания. Правда не все, Придурки на этом форуме - гумус.
http://www.evolbiol.ru/evidence06.htm

теория Дарвина давно уже не теория.
Теория Дарвина для идиотов! Ее даже в школах уже не преподают во многих странах мира, так как она не выдерживает ни какой критики!
Ева