Алеся Кабаева

Важно ли какое у тебя мнение о происхождении человечества?

Для обладателя этого мнения и его собственной жизни.

На
Настя

Конечно важно. Если человек верит в Бога и Божественное сотворение мира и человечества, он только на него и надеется, а если не верит, - на свои собственные силы и науку.

Вя
Вячеслав

мнения неважны, важны убеждения

Сергей

да.
Это этого зависит, насколько твоя цель в жизни совпадет со смыслом жизни, который ты не выбираешь, а который тебе предопределен генетически

Графф Де-Мон Maksimus

Очень даже важно, ведь отрицающий скорее всего инопланетянин.

Полина Попова

Вопрос уточните. Важно для кого?

Антоха Канавин

Правду знать надо, знать ответы на вопросы: кто ты? откуда? куда идем?

Александр Старченко

важно, такое прекрасное создание.... и само себя уничтожает....