Алена Колесникова

Почему атеистическая теория происхождения мира, отрицает то, что Бог создал мир уже взрослым?

Как и Адама Он создал взрослым.

Владислав Плиско

Мы все произошли не от Бога, а из звезд.

Марина

Лол, потому что она отрицает бога.
А вообще, если бог решил сделать мир сразу взрослым, закопав в землю кости животных, которых никогда не было, спрашивается - для чего? Очевидно, чтобы обмануть человека и ввести его в заблуждение. Зачем? А чтобы человек в него не верил. Получается богу угодно, чтобы мы в него не верили. Следовательно - верить в бога грех и в рай попадут только атеисты.

Ма
Марина

Потому что верунисты глупы как дети

Михаил Арсеньев

Библия тоже отрицает появление мира за буквальные 7 дней. У еврейского слова, переведенного словом «день» , есть много разных значений, в том числе «длительный период времени» и «время, в которое происходит что-нибудь чрезвычайное» . Используемое слово допускает мысль о том, что каждый «день» мог длиться тысячи лет.

Дмитрий Головкин

Если Бог создал мир сразу взрослым, то это никак нельзя доказать или опровергнуть. А значит это просто не относится к науке.

Александра Киселева

Так она совсем Бога отрицает.

Стас Басик

Потому, что мир живет и развивается, это процесс)). А процесс "взрослым"быть не может)).

Рамиль Ахметжанов

легенда. .
и кто свидетель?

Олеся Ткаченко

Потому, что атеистическая теория продукт деятельности Сатаны!

Азамат Аликулов

У атеистов участок мозга, отвечающий за логику поврежден. Поэтому не стоит ожидать от них внятного ответа на такого рода вопросы.

Максим Унжаков

Растут 2 куста капустных и спорят. Один говорит, что он растет, потому что "дождик капает и солнышко светит". А другой говорит, потому что "фотосинтез". А потом пришла коза и съела их обоих. Кто из капустных кустов был прав?

Виктория Ерохина

Наука Отрицает, потому что не знает ни что такое живое, ни как устроен мир, ни как устроен человек. Но мир не был создан взрослым. Первыми на планете появились совершенные, созданные Богом на нашей планете. Они и помогали Богу сотворить всё многообразие материального мира. Ну а день мог быть и галактическим, или вселенским.

Александр Харитонов

Потому что это утверждение голословно. Докажите его - и мы перестанем его отрицать.