Влад Смирнов

Кто создал бога или почему мир не всегда был?

Щас тут специалисты напишут нам хохму

Сусик Христанусик?

Влад Степанов

Потому что в тебя сатана вселился, а бога он давно уже заовнил в пвп

Вероника Крэш

На Украине и сейчас нет мира.

Надежда Телицына

закон и все от закона! мир был есть и будет

Yura Borovik

Вот зачем вам это знать?. . Вы начали с условий, где Бог уже был. Зачем вам знать, что было прежде?..

Димас

тётю бога и других небожителей создал человек по образу и подобию своему!
а попы, чтобы скрыть сей факт, утверждают, что их создал прелюбодей, вступивший в сексуальную связь с чужой женой - женой плотника Иосифа! И от этого акта прелюбодеяния родился незаконнорожденный сынок - милый Сусик!