Ан
Анастасия

Когда Бог все призвал к существованию и создал все, что мы видим и изучают ученые, теперь можно отрицать Бога и

строить на этом учения?

Только когда начинаешь все сопоставлять, то видишь абсурдность существования без Бога, которую не понимают материалисты, находясь во тьме представлений, которые им вложили и им кажется эта абсурдная идея- здравой, А ЗДРАВЫЕ РАССУЖДЕНИЯ АБСУРДНЫМИ, ПЕРЕВОРОТ СОЗНАНИЯ КТО ТО СОВЕРШИЛ-ЗОМБИРОВАЛ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ НАСЕЛЕНИЯ. ЗАКРЫЛ ОТ НИХ СПОСОБНОСТЬ К РАССУЖДЕНИЮ.

Ay
Aysidora

У каждого своя правда, так что ине которые считают что ты живешь не правильно

Mingijan Tepkeev

Все идет так, как и должно быть! Бог не такой глупец как ты себе представляешь)

Халюк Кабоглу

Бог у каждого свой

Кобра Наталья @-@-@ К

Страх ответственности за собственную жизнь не дает людям увидеть правду. Ведь если не будет религий подобных современным, то и гос-в подобных не будет. И тогда кого обвинить в неудаче? Гос-ва нет, его не обвинить, религий нет - уже не скажешь: "...воля божья.. . "!

Это же не повод верить в вымысел? Надо верить в истину! Но прежде ее нужно найти. А как вы можете найти то, чего не ищите?

Михаил Антонов

Как раз это для верунов подходит:
"которые им вложили и им кажется эта абсурдная идея- здравой, А ЗДРАВЫЕ РАССУЖДЕНИЯ АБСУРДНЫМИ, ПЕРЕВОРОТ СОЗНАНИЯ КТО ТО СОВЕРШИЛ-ЗОМБИРОВАЛ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ НАСЕЛЕНИЯ. ЗАКРЫЛ ОТ НИХ СПОСОБНОСТЬ К РАССУЖДЕНИЮ. "

Эгесихора Райская

Кто тебе сказал, что все создал бог, аллах, будда и т. п. ? Темные люди, верующие в то, чего нет! Религия - это бизнес, построенный на крови. Это самый кровавый способ зарабатывания денег и управления людьми! Практически все войны начинались религиозными фанатиками. Вспомните завоевания римской церкви их крестовые походы, а мусульманские идеалы, за которые уничтожают инакомыслящих...!