Наталья Иващенко

А вы согласны с высказыванием, или даже в таком высказывании вы Бога отрицаете Его существование?

Если вы оказались в болоте. Неважно, как и когда, но только сейчас это осознали. Не подавайте виду. Живите, как будто ни чего не произошло. Возьмитесь за единственную данную возможность и выбирайтесь, медленно и равномерно распределяя силы, что бы, ваша веточка не оборвалась. Будьте благодарны и вежливы, грубость и неуважение могут все испортить. Ведь не благодарность и грубость к людям, которые вас выручают, могут отвернуть их от вас, а они проводники Бога. Ведь только Бог может им внушить помочь вам, потому как зависть и жадность чаще обладает сердцем человека. Обижая их, вы выражаете неблагодарность к Богу, и это может вас погубить.

Ев
Евгения

Это Ваше личное мнение не подтвержденное опытом.

Роман Языков

Сама идея бога есть опошление мироздания = /

Ольга Брагина

Да нет же, нет! Обижая людей мы выражаем неблагодарность Карлсону и Капитану Немо.

Tima

Что за бред верующей души.... если вам нравиться во всём цепляться за слово Бог.... почему другие должны воспринимать хоть частичку вашего бреда....

Александр Фатюхин

У вас богатая фантазия. Книги писать на религиозные темы не пробовали?
Ответ: какой ответ может быть на фантазию? Мало ли чего вы придумаете?