Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Каких богов имеет в виду автор в данном случае? Библия разве не отрицает существование других богов?

Исход, 12:12
«А Я в сию самую ночь прой­ду по земле Египетской и по­ражу всякого первенца в земле Египетской, от человека до скота, и над всеми богами Египетскими про­изведу суд. Я Го­с­по­дь.»

Замира Кушакова

Бог, который создал всё, не отрицает ложных, вымышленных богов, которых тщетно почитают обманутые Сатаной люди.

Дмитрий Ч

это просто бумага с буквами.

Виктор Малин

БОГ- это титул.
Есть истинный ВСЕВЫШНИЙ БОГ- ИЕГОВА. -СОЗДАТЕЛЬ, ТВОРЕЦ.
Другие-выдуманные, не создатели.
Деньги-бог, кумиры-бог, Сатана-бог.

Сергей Попов

Египет был языческий, а это говорил Единый Господь и говорил эти слова Моисею.

Takhir Vildanov

идолов египетских... хотя мы тоже "боги"

Евгений Шалов

В Египте поклонялись многим богам. И 10 казней которые Бог послал-это разоблачение богов было, которым поклонялись Египтяне.

Андрей Холодов

Библия не отрицает.

Татьяна Долматова

ранее Христа приходили-они устарели чтоль? Слов и названий много-смысл за этим один.

Павел Броник

Библия не отрицает, а как раз наоборот

Ев
Евгения

..На Место Бога значит метишь. .
И даже рассчитываешь. .

Вот как выйдешь из дома. . = там на горе ..-возвышается крест) ) = повиси-ка-на нём!!!.