Варвара Павленко

Как вы думаете скоро ли человечество сможет освободиться от атеистического ига?

Серега Хасанов

О-о-о-о, это очень сложный вопрос. Ответ на него знает только старец Фура из башни форта Байярд.

Dear

Человечество всю свою историю было под религиозным игом, если что.

Юрий Сунцов

скоро все будут атеистами

Дарья Бекишева

А, чего ты к братьям муслимам не маханешь, в Афган, там ига нет, там все верунисты.

Надежда Макутина

А что, так давит? Так поменьше сиди на РВ.

Ольга Вишнякова

Лечится, это тебя спасет, а иначе, потомство твое, без мозгов так и умрет.

Усуи Люблю-Вас

сразу же после освобождения от религиозного