Кирилл

"Человек и человечество станет поистине развитым лишь в том случае если сможет заселить другую планету" как думаете?

Мурад Мамедов

Захаров просто кончит, прочитав этот вопрос )))

Галина Маслова

да в полне и еще достигнет бессмертия

Сергей Давлетшин

А какая разница, другие планеты или другие миры? Ничего в человеке не меняется.

Павел Дианов

К Луне едва долетели, а Вы о планетах.

Липницкая Светлана

Планет нет подходящих.

На Земле условия позволяли вот жизня и зародилась, а так бы.... не факт.

Анюта Круглова

"человек не станет достаточно развитым, пока не заселит другой остров" , "человек не станет достаточно развитым, пока не заселит другого материка" , "человек не станет достаточно развитым, пока не заселит другой планеты", "человек не станет достаточно развитым, пока не заселит другой галактики". ..

Ольга Ким

а зачем? неужели вы не понимаете.. . что рай то тут.. . и мы ещё эту планету не обустроили.. . что себя не поняли и не научили.. . но, прозреваем.. . что ооочень радостно.)))))